Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

На совещании в прокуратуре Ленинградской области обсуждали сроки завершения строительства «проблемных» объектов долевого строительства

28 января 2016 года


В прокуратуре Ленинградской области с участием городских и районных прокуроров, представителей комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области, ЛОЭСК и представителей застройщиков ООО «Айбер Звезда»,ООО «Гринвич», ЖСК «ВзлетСтрой»,ООО «НПФ «СВИТ», ООО «СК «Нева-Сити» и ООО «ТАРЕАЛ» проведено совещание по вопросам завершения строительства «проблемных» многоквартирных домов.

В ходе совещания обсуждались вопросы сроков ввода в эксплуатацию и решение имеющихся проблем при окончании строительства жилых домов по адресам: г. Выборг, ул. Августовская, д. 2 и ул. Садовая, д. 10; г. Гатчина, ул. Красных Военлетов, Гатчинский район, д. Малое Верево, ул. Кириллова, д. 1а; г. Кировск, мкр. 3; Ломоносовский район, д. Узигонты, д. 8.

В ходе обсуждения предложен комплекс мер, направленный на скорейшее завершение строительства домов и передачи квартир гражданам.

Ситуация в сфере долевого строительства остается на контроле прокуратуры и правительства Ленинградской области.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/389039-na-soveschanii-v-prokurature.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_47news/8732-na-soveshchanii-v-prokurature-leningradskoy-oblasti-obsuzhdali-sroki-zaversheniya-stroitelstva-problemnyh-obektov-dolevogo-stroitelstva