Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Сотрудники прокуратуры Красноярского края приняли участие в скайп-конференции с муниципальными образованиями Республики Крым, поделившись профессиональным опытом в сфере противодействия коррупции.

28 января 2016 года


27.01.2016 сотрудник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции принял участие в семинаре «Противодействие коррупции на муниципальном уровне», организованном Институтом муниципального развития. В рамках семинара проведена скайп-конференция с муниципальными образования Республики Крым.

В работе семинара также приняли участие представители управлений кадров и государственной службы, по безопасности профилактике коррупционных и иных правонарушений, чиновники администраций Центральной группы районов края.

Обсуждены вопросы практики Красноярского края по планированию деятельности по противодействию коррупции на муниципальном уровне, проблемы предотвращения и урегулирования конфликта интересов на муниципальной службе, а также наиболее часто выявляемые органами прокуратуры края нарушения закона в данной сфере, меры по их устранению и повышению эффективности антикоррупционной деятельности на местах.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/389021-sotrudniki-prokuraturyi-krasnoyarskogo-kraya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_24news/krsk/14021-sotrudniki-prokuratury-krasnoyarskogo-kraya-prinyali-uchastie-v~