Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Санкт-Петербург

В Адмиралтейском районе пресечена незаконная игорная деятельность, организованная в жилой квартире

28 января 2016 года


Прокуратура Адмиралтейского района признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении Александра Евграфова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

По версии следствия, 22 января 2016 года по поступившей оперативной информации, оперативными сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействии коррупции УМВД России по Адмиралтейскому району Санкт-Петербурга совместно с прокуратурой района проведена проверка жилого помещения, расположенного в доме 8 по ул. 4-я Красноармейская.

В ходе проверки установлено, что в арендуемом Евграфовым жилом помещении, расположено нелегальное игорное заведение, оборудованное игровыми автоматами. По результатам проверки было изъято 6 единиц игрового оборудования.

Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры района.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/388977-v-admiralteyskom-rayone-presechena.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_78news/spb/13661-v-admiralteyskom-rayone-presechena-nezakonnaya-igornaya-deyatelnost-organizovannaya-v-zhiloy-kvartire