Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Заместитель прокурора города Севастополя Виктор Левченко утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении лица, обвиняемого в совершении разбойных нападений

27 января 2016 года


Сегодня, 27 января 2016 года, заместитель прокурора города Севастополя Виктор Левченко утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Севастополя, 1986 года рождения Антона Криста. Он обвиняется в совершении 3 преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).

По версии следствия, в мае 2015 года Крист нападал на пункты выдачи займов, угрожая сотрудникам применением ножа и похищал денежные средства и имеющееся имущество.

Действия злоумышленника были пресечены сотрудниками УМВД России по городу Севастополю, судом в отношении него избрана мера пресечения –заключение под стражу.

Материалы уголовного дела будут направлены в Ленинский районный суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/388658-zamestitel-prokurora-goroda-sevastopolya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92zamestitel-prokurora-goroda-sevastopolya-viktor-levchenko-utverdil-obvinitelnoe-zaklyuchenie-po-ugolovnomu-delu-v-otnoshenii-lica-obvinyaemogo-v-sovershenii-razbojnyh-napadenij