Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

Прокуратура Республики Хакасия поздравляет с юбилеем Кудинову Нину Сергеевну

27 января 2016 года


Сегодня свой замечательный юбилей отмечает пенсионер органов прокуратуры республики старший советник юстиции Кудинова Нина Сергеевна.

В прокуратуре она проработала более 20 лет. Имея значительный опыт прокурорской работы, Нина Сергеевна длительное время совмещала должности старшего помощника прокурора Хакасской автономной области по оперативному учету и статистике, организации работы и контролю исполнения, жалобам.

За продолжительную и безупречную службу в органах прокуратуры, заслуги в деле укрепления законности и правопорядка неоднократно поощрялась.

Уже находясь на заслуженном отдыхе, приказом Генерального прокурора РФ Нина Сергеевна награждена знаком отличия «За верность закону» I степени.

В настоящее время Кудинова Н.С. продолжает трудовую деятельность в Управлении судебного департамента в Республике Хакасия, передает свой богатый практический опыт следующему поколению юристов. Воспитала дочь, которая служит в прокуратуре и продолжает добрую династическую традицию.

В этот праздничный день, от всей души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, долголетия, мирного неба над головой, достатка, тепла и уюта в семье!

Приказом прокурора республики от 27.01.2016 Кудинова Нина Сергеевна занесена в Книгу Почета прокуратуры Республики Хакасия.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/388258-prokuratura-respubliki-hakasiya-pozdravlyaet.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_19novosti/detail.php?id=6782