Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

Прокурор Ленинградской области Станислав Иванов выступил на итоговой коллегии по результатам работы за 2015 год Управления ФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

26 января 2016 года


26 января 2016 года прокурор Ленинградской области Станислав Иванов принял участие в расширенном заседании итоговой коллегии УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области по результатам работы за 2015 год.

В заседании приняли участие: заместитель директора ФСИН России Коршунов О.А., руководители правоохранительных органов, представители правительства Ленинградской области и администрации Санкт-Петербурга, Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области, Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге и представители общественности.

В своем выступлении прокурор Ленинградской области Станислав Иванов доложил о результатах надзорной деятельности за исполнением законов в исправительных учреждениях,отметил масштабную работу УФСИН в связи с применением акта амнистия в честь 70-летия Великой Победы. Обратил особое внимание на необходимость соблюдения прав осужденных лиц в сфере медицинского обеспечения, выплаты заработной платы трудоспособным осужденным и их обязательного привлечения к труду.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/388214-prokuror-leningradskoy-oblasti-stanislav.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_47news/8721-prokuror-leningradskoy-oblasti-stanislav-ivanov-vystupil-na-itogovoy-kollegii-po-rezultatam-raboty-za-2015-god-upravleniya-fsin-rossii-po-g-sankt-peterburgu-i-leningradskoy-oblasti