Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

​По поручению прокурора области организована проверка по факту сообщений в СМИ о получении телесных повреждений пациентки Мурманского областного противотуберкулезного диспансера

25 января 2016 года


По указанию прокурора области Василия Щербакова прокуратура Ленинского округа г. Мурманска начала проверку информации, размещенной в ряде СМИ, о происшествии с пациенткой Мурманского областного противотуберкулезного диспансера.

Согласно имеющимся данным, проходившая лечение в стационаре женщина, находясь под воздействием лекарств и не отдавая отчета в своих действиях, в ночное время оказалась на улице, в результате чего получила травы из-за обморожения.

В настоящее время выясняется обстоятельства происшедшего. С учетом полученных данных будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/387758-po-porucheniyu-prokurora-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_51news/5942--po-porucheniyu-prokurora-oblasti-organizovana-proverka-po-faktu-soobshcheniy-v-smi-o-poluchenii-telesnyh-povrezhdeniy-pacientki-murmanskogo-oblastnogo-protivotuberkuleznogo-dispansera