Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Забайкальский край

Мобильная приемная прокурора края будет работать в Акшинском и Кыринском районах 28 января 2016 года

25 января 2016 года


В соответствии с распоряжением прокурора Забайкальского края от 28 января 2016 мобильная приемная прокурора края будет работать в Акшинском и Кыринском районах.

В ее составе начальник уголовно-судебного управления прокуратуры края старший советник юстиции Ермолина Екатерина Васильевна будет осуществлять прием граждан в административном здании прокуратуры Акшинского района 28 января 2016 с 14 час. 00 мин.

В ее составе старший помощник прокурора края по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействию экстремизму и терроризму старший советник юстиции Скубиев Владимир Сергеевич будет осуществлять прием граждан в административном здании прокуратуры Кыринского района 28 января 2016 с 14 час. 00 мин.

Предварительная запись на прием не требуется. Гражданам, прибывшим на прием по личным вопросам, необходимо при себе иметь паспорт и, желательно, обращение в письменном виде на имя прокурора Забайкальского края Войкина Василия Савельевича.

(Информацию предоставила помощник прокурора Забайкальского края по рассмотрению писем и приему граждан Надежда Белоплотова)



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/387725-mobilnaya-priemnaya-prokurora-kraya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_75news/2016/01/25/32717.html