Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

Прокуратура Великого Новгорода совместно с редакцией городской еженедельной газеты «Новгород» проводит «горячую телефонную линию» по вопросам нарушения прав граждан в сфере теплоснабжения

21 января 2016 года


Сегодня, 21 января 2016 года, с 15.00 до 17.00 прокуратура Великого Новгорода совместно с редакцией городской еженедельной газеты «Новгород» проведет «горячую телефонную линию» по вопросам соблюдения прав граждан на беспрерывное получение тепловой энергии в отопительный период 2015-2016 гг.

Звонки будут приниматься по телефону 77-73-56.

По всем обращениям (в том числе анонимным) будут проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Кроме того, каждый гражданин, располагающий такими сведениями, может сообщить их в «Интернет-приемную» прокурора области, открытую на официальном сайте прокуратуры Новгородской области, или лично обратиться на прием в прокуратуру по месту жительства.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/386782-prokuratura-velikogo-novgoroda-sovmestno.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_53news/4433-prokuratura-velikogo-novgoroda-sovmestno-s-redakciey-gorodskoy-ezhenedelnoy-gazety-novgorod-provodit-goryachuyu-telefonnuyu-liniyu-po-voprosam-narusheniya-prav-grazhdan-v-sfere-teplosnabzheniya.html