Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

Поздравление прокурора Республики Адыгея с Днем российской печати

13 января 2016 года


Уважаемые друзья!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

13 января 1703 года, день выхода в свет первой российской газеты, по праву считается началом отечественной журналистики. За прошедшие три столетия отечественная журналистика прошла огромный путь, сформировались ее крепкие профессиональные традиции. Современный мир - огромное информационное пространство. На сегодня профессия журналиста востребована как никогда. Вы знакомите нас с последними новостями, позволяете держать руку на пульсе событий.

Значимость Вашей работы состоит не только в информировании населения о важнейших событиях региона. Вы формируете общественное мнение. На вас лежит особая ответственность за развитие диалога власти, правоохранительных органов и общества, формирование гражданской, патриотической позиции молодежи.

В день вашего профессионального праздника хочется пожелать дальнейшего укрепления взаимодействия и плодотворного сотрудничества с органами власти, местного самоуправления, правоохранительными структурами и органами прокуратуры. Убежден, что оно будет развиваться и крепнуть.

Пусть ответственность, честность, высокий профессионализм и активная гражданская позиция всегда остаются главными принципами вашей работы.

Желаю вам неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, новых идей и замыслов, дальнейших творческих успехов! Удачи, здоровья, благополучия вам и вашим близким.

Прокурор Республики Адыгея

государственный советник юстиции 2 класса

Василий Митрофанович Пословский



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/384794-pozdravlenie-prokurora-respubliki-adyigeya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_01kghty