Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Прокурор Мурманской области поздравил коллектив и ветеранов прокуратуры с наступающими праздниками

31 декабря 2015 года


Сегодня прокурор Мурманской области Василий Щербаков в торжественный обстановке поздравил сотрудников прокуратуры с наступающим Новым годом и Рождеством.

«Уважаемые коллеги!

В преддверии наступающего года мы традиционно подводим итоги, строим планы на будущее. Минувший год был насыщен событиями, потребовавшими от нас, работников прокуратуры, значительных усилий и напряженного труда. Многое из того, что задумали, мы сумели реализовать.

Встреча Нового года неизменно полна ожиданий. Этот праздник всегда связывают с надеждами лучшее, поэтому пусть все хорошее, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем.

Пусть грядущий год станет годом новых свершений, оправдает все лучшие надежды и ожидания, придаст сил и энергии для плодотворного труда.

От всей души поздравляю всех сотрудников и ветеранов прокуратуры области с Новым годом и Рождеством. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!»



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/382887-prokuror-murmanskoy-oblasti-pozdravil.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_51news/5873-prokuror-murmanskoy-oblasti-pozdravil-kollektiv-i-veteranov-prokuratury-s-nastupayushchimi-prazdnikami