Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Назначен Шатурский городской прокурор Московской области

30 декабря 2015 года


Приказом Генерального прокурора РФ Чайки Юрия Яковлевича от 28.12.2015 № 2013-к Шатурским городским прокурором Московской области назначен младший советник юстиции Чуев Григорий Владимирович.

Григорий Владимирович Чуев родился в 1983 году в Ставропольском крае, в селе Левокумское.

В 2005 году окончил Саратовскую государственную академию права.

В том же году начал свою карьеру в органах прокуратуры в должности секретаря Бабушкинской межрайонной прокуратуры города Москвы.

В 2006-2007 г.г. – старший следователь Балашихинской городской прокуратуры Московской области.

В 2007 г. – старший следователь следственного отдела по городу Балашихе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Московской области.

В 2007-2009 г.г. – помощник Балашихинского городского прокурора Московской области.

В 2009-2013 г.г. – прокурор, старший прокурор первого зонального отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел и юстиции управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел и юстиции прокуратуры Московской области.

В 2013 г. – заместитель прокурора города Долгопрудного Московской области, начальник отдела правовой статистики и отчетности организационного управления прокуратуры Московской области.

В 2013-2015 г.г. – начальник управления правовой статистики прокуратуры Московской области.

Сегодня заместитель прокурора Московской области Карапетян Юрий Лазаревич представил вновь назначенного Шатурского городского прокурора коллективу.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/382642-naznachen-shaturskiy-gorodskoy-prokuror.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_50news/naznachen-shaturskiy-gorodskoy-prokuror-moskovskoy-oblasti/