Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

Житель г.Новомосковска осужден за причинение смерти мужчине

28 августа 2015 года


Приговором Новомосковского городского суда признан виновным 25-летний Евгений Тюрин в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ—умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Судом установлено, что 23 апреля 2015 года в период времени с 20 часов 00 минут по 23 часа 30 минут Тюрин находился в компании своих знакомых в квартире по адресу г.Новомосковск, ул.Трудовые резервы, одной из знакомых, они распивали спиртные напитки. Между Тюриным и находившимся в этой компании М. произошла ссора, в ходе которой последний оскорбил Тюрина, в ответ Тюрин умышленно нанес М. множественные удары руками и ногами в жизненно-важные части тела, причинив повреждения, которые в совокупности имеют медицинские критерии тяжкого вреда здоровью.В результате полученных травм М. скончался в больнице.

Судом Тюрину назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет с отбытием наказания в исправительной колонии строгого режима.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/347400-jitel-gnovomoskovska-osujden-za.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_71news/novomoskovsk/19747/