Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

По результатам проверки главе администрации городского поселения поселок Старая Торопа внесено представление об устранении нарушений законодательства

22 июня 2015 года


Прокуратурой Западнодвинского района в ходе совместной проверки с МО МВД России «Западнодвинский» в администрации городского поселения поселок Старая Торопа выявлены нарушения требований бюджетного законодательства, законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Установлено, что в нарушение требований Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в администрации поселения не было назначено должностное лицо, ответственное за осуществление закупок, не соблюдались обязательные сроки размещения информации о заключенных контрактах. Кроме того, с нарушением срока был опубликован на официальном сайте план-график размещения заказов на 2014 год.

По результатам проверки главе администрации городского поселения поселок Старая Торопа прокурором района внесено представление об устранении нарушений законодательства.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/327929-po-rezultatam-proverki-glave.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_69news/6858