Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ненецкий автономный округ

Прокуратурой округа принято участие в работе 11-й (очередной) сессии законодательного органа региона нового созыва

10 апреля 2015 года


Прокурором Ненецкого автономного округа Николаем Егоровым принято участие в 11-й (очередной) сессии окружного Собрания депутатов нового 27-го созыва, на которой рассмотрено 17 вопросов.

В соответствии с окружным законодательством депутатами заслушаны отчет начальника Управления Министерства внутренних дел РФ о деятельности полиции за 2014 год и ежегодные доклады Уполномоченных по правам человека и по правам ребенка в Ненецком автономном округе о своей деятельности.

Кроме того, в целях приведения региональной правовой базы в соответствие с изменившимся федеральным законодательством окружными депутатами внесены изменения в законы Ненецкого автономного округа о недропользовании, о порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, о государственной гражданской службе региона, а также в региональные законы, регулирующие выборные правоотношения.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/307196-prokuraturoy-okruga-prinyato-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_832467-prokuraturoj-okruga-prinyato-uchastie-v-rabote-11-j-ocherednoj-sessii-zakonodatelnogo-organa-regiona-novogo-sozyva