Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

Руководством прокуратуры Ивановской области осуществлён выезд в п. Палех в целях контроля за ходом работ по капитальному ремонту крыш многоквартирных домов

09 июня 2023 года


На постоянном контроле органов прокуратуры Ивановской области находятся вопросы реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории области, а также фактического устранения выявляемых прокурорами нарушений в указанной сфере.

8 июня 2023 г. исполняющим обязанности прокурора области Зеленкиным В.Л. осуществлён выезд в п. Палех с целью контроля за ходом работ по капитальному ремонту крыш многоквартирных домов. В мероприятии также приняли участие представители ряда контролирующих органов.

С жителями многоквартирных домов обсуждены вопросы качества и сроков проводимых работ в целях решения имеющихся в указанной сфере проблем на территории населённого пункта.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2667797-rukovodstvom-prokuraturyi-ivanovskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_37https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_37/mass-media/news?item=88280295