Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

Прокурор Заволжского района г. Ярославля принял участие в работе «круглого стола» по вопросам подведения итогов избирательных кампаний

02 октября 2022 года


Прокурор Заволжского района Виталий Нищенков принял участие в работе «круглого стола» по вопросам подведения итогов избирательных кампаний.

На мероприятии также присутствовали региональный уполномоченный по правам человека Сергей Бабуркин, председатели региональной избирательной комиссии Елена Новик и территориальной избирательной комиссии по Заволжскому району Елена Величко, депутат муниципалитета Василий Тубашов, представители молодежной избирательной комиссии и общественной палаты Ярославской области, сотрудники полиции, представительи общественности, школьники.

Круглый стол проходил в библиотеке им. Маяковского.Приглашенные обсудили ход и результаты выборов как в Заволжском районе, так и в области.

Особое внимание было уделено анализу эффективности межведомственного взаимодействия, перспективам его совершенствования.

Активное участие в дискуссии приняли школьники, которые задавали интересующие их вопросы в сфере избирательного права.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2589970-prokuror-zavoljskogo-rayona-g.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_76https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_76/mass-media/news?item=77161310