Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

В связи с предстоящим Международным днем борьбы с коррупцией прокуратурой Псковской области совместно с Псковским государственным университетом будет проведен семинар для студентов вузов Северо-Западного федерального округа

01 декабря 2021 года


В связи с предстоящим Международным днем борьбы с коррупцией прокуратурой области совместно с Псковским государственным университетом 06.12.2021 (начало в 10:30 час.) будет проведен семинар для студентов вузов Северо-Западного федерального округа на тему: «Противодействие коррупции в XXI веке» в онлайн режиме с использованием программы Zoom.

В мероприятии также примут участие работники прокуратур субъектов Северо-Западного федерального округа.

С приветственным словом выступят прокурор Псковской области государственный советник юстиции 3 класса Грибов Иван Владимирович и ректор Псковского государственного университета Ильина Наталья Анатольевна.

Для студентов и преподавателей Псковского государственного университета место проведения – актовый зал, г. Псков, Ленина, 2.

Трансляция будет осуществляться на каналах:

https://www.youtube.com/channel/UCVH56ItSo4wLodfiGnAyV-A

https://vk.com/pskgu



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2500176-v-svyazi-s-predstoyaschim.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_60https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_60/mass-media/news?item=67120048