Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

В Павловской городской прокуратуре проведена встреча с ветераном прокуратуры

18 октября 2021 года


Павловским городским прокурором Владимиром Козицыным проведена встреча с ветераном прокуратуры Лебедевым Сергеем Борисовичем, приуроченная к 300-летию образования прокуратуры России.

Сергей Борисович Лебедев в 1992 году окончил юридический факультет Казанского государственного университета и был принят на должность следователя Сеченевской районной прокуратуры. В 1985 году его назначили прокурором Большеболдинского района. С 1997 года по 2010 гг. он проработал прокурором города Павлово. Награжден званием «Ветеран прокуратуры», а также медалями «290 лет прокуратуре России» и Р. Руденко.

Встреча прошла в дружеской и непринужденной обстановке. Во время ее проведения ветеран поделился своей богатой прокурорской практикой, с интересом рассказал молодым специалистам о наиболее значимых событиях в его профессиональной деятельности, дал напутственные слова и пожелания.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2488055-v-pavlovskoy-gorodskoy-prokurature.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_52https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_52/mass-media/news?item=66031517