Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Тыва

Заместителем прокурора Республики Тыва Ольгой Монгуш проведен выездной личный прием граждан в Бай-Тайгинском и Барун-Хемчикского районах

16 сентября 2021 года


Сегодня, 16 сентября, заместителем прокурора Республики Тыва Ольгой Монгуш проведен выездной личный прием граждан в Бай-Тайгинском и Барун-Хемчикского районах.

Поводами для обращений граждан послужили нарушения в сфере образования, ЖКХ, трудового, уголовного и уголовно-процессуального законодательства и по иным вопросам, касающимся соблюдения прав и свобод человека. В ходе бесед с заявителями Ольгой Монгуш даны исчерпывающие разъяснения законодательства по обозначенным гражданами вопросам.

По обращениям граждан, требующим проведения проверки, заместителем прокурора республики даны соответствующие поручения ответственным должностным лицам региональной прокуратуры. Ход и результаты проверочных мероприятий поставлены на контроль.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2479073-zamestitelem-prokurora-respubliki-tyiva.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_17https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_17/mass-media/news?item=65258697