Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Прокуратурой области будет проведено заседание «круглого стола» совместно с представителями органов государственной власти и общественных организаций, приуроченное к Международному дню борьбы с коррупцией.

04 декабря 2020 года


08 декабря 2020 года в прокуратуре Мурманской области в режиме видеоконференцсвязи состоится заседание «круглого стола», приуроченное к Международному дню борьбы с коррупцией. Принять участие в заседании «круглого стола» приглашены представители Управления по реализации антикоррупционной политики Мурманской области, Управления Министерства юстиции РФ по Мурманской области, Мурманского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», отделения в Мурманской области Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию», Общественной палаты Мурманской области, Торгово-промышленной палаты, Уполномоченный по правам предпринимателей в Мурманской области.

На заседании «круглого стола» будут обсуждены результаты работы в сфере противодействия коррупции по итогам 2020 года и задачи на следующий год.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2394807-prokuraturoy-oblasti-budet-provedeno.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_51https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_51/mass-media/news?item=56393789