Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

17 января 2013 года В Рузе за мошенничество с кредитными картами осуждена бывшая работница отделения ЗАО 'Связной Логистика'

Рузский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении менеджера по продажам финансовых продуктов (кредитов) ЗАО 'Связной Логистика' Джамили Салпагаровой. Она осуждена за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Установлено, что Салпагарова имея доступ к персональным данным покупателей, в период с апреля по июнь 2012 года оформила 9 банковских кредитных карт на бывших клиентов магазина 'Связной', расположенного в поселке Тучково Рузского района

Карты, оформленные на чужое имя, Салпагарова использовала в личных целях, снимая с них деньги через банкоматы в различных районах Московской области.

В общей сложности Салпагарова похитила свыше 740 тыс. рублей, принадлежащих банку.

По приговору суда Джамиле Салпагаровой назначено наказание в виде 2 лет 8 месяцев лишения свободы условно, с испытательным сроком на 2 года.

В ходе рассмотрения уголовного дела в суде Салпагарова добровольно возместила причиненный банку материальный ущерб.

Уголовное дело расследовано следственным отделом ОМВД России по Рузскому району. Надзор за следствием и поддержание государственного обвинения в суде осуществляла Рузская городская прокуратура.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:01:17 15:46 (МСК)

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости