Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

23 октября 2019 года Завтра в «Эфире» о ключевых показателях работы прокуроров за последние полтора года, правоприменении законов «о фейковых новостях» и оскорблении госсимволов, мерах по снижению давления на бизнес

О ключевых показателях работы прокуроров за последние полтора года, правоприменении законов «о фейковых новостях» и оскорблении госсимволов, мерах по снижению давления на бизнес, нарушениях в сфере водоснабжения и водоотведения и не только поговорит в полдень в прямом эфире официальный представитель Генеральной прокуратуры РФ Александр Куренной с журналистами информационного агентства «РИА «Новости» и издания «Право и Защита».

В рубрике «Мир и порядок» расскажем о международном сотрудничестве в сфере уголовного судопроизводства, в том числе о выявлении, аресте, конфискации и возврате активов, полученных преступным путем, в результате коррупционных правонарушений.

О принимаемых органами прокуратуры Астраханской области мерах, направленных на помощь людям с ограниченными возможностями пойдет речь в рубрике «Субъект права».

В рубрике «Криминальный тренд» ответим на актуальные вопросы о прокурорском надзоре за исполнением законодательства о долевом строительстве.

Меры, направленные на борьбу с коррупцией в сфере государственных и муниципальных закупок, осветим в рубрике «Логика закона».

Программа «Эфир» на четверг 24 октября 2019 года:

· Бизнес вправе. V Восточный экономический форум. Защита бизнеса на всех стадиях контрольно-надзорной деятельности.

· Субъект права. Прокуратура Астраханской области. Прокурорская помощь людям с ограниченными возможностями.

· Мир и порядок. Мир против коррупции.

· Вопрос с пристрастием. В студии у официального представителя Генеральной прокуратуры РФ Александра Куренного журналисты информационного агентства РИА «Новости» и журнал «Право и защита».

· Криминальный тренд. Что нам стоит дом построить: прокурорский надзор за исполнением законодательства о долевом строительстве.

· В процессе. Коммунальные аферы в Югре.

· Логика закона. Коррупции в сфере закупок - бой!

· В процессе. Нюрнберг. Свидетели.

· Субъект права. Прокуратура Новгородской области. «Право знать».

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 19:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ