Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 октября 2019 года Заместитель прокурора области Анатолий Дрок провел проверку в ИК-6 УФСИН России по Владимирской области

Заместитель прокурора Владимирской области Анатолий Дрок провел проверку в ИК-6 УФСИН России по Владимирской области (Ковровский район).

В проверочных мероприятиях также приняли участие старший помощник прокурора области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний В. Гаев, и.о. Владимирского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях А. Федосов, Ковровский городской прокурор М. Коновалов, и. о. начальника УФСИН России по Владимирской области О. Мелюк, руководство учреждения, специалисты Государственной инспекции труда во Владимирской области и областного управления МЧС.

Заместитель прокурора области проверил жилые отряды учреждения, штрафной изолятор, помещения камерного типа, медицинскую часть и столовую и другие коммунально-социальные объекты. При обходе исправительной колонии он побеседовал с осужденными на предмет наличия у них жалоб и заявлений, выборочно изучил их личные дела.

В ходе проверки выявлены нарушения законодательства о противопожарном режиме, санитарно-эпидемиологического законодательства и законодательства о труде в части обеспечения осужденных средствами индивидуальной защиты на производстве.

По итогам проверки руководству УФСИН России по Владимирской области прокуратурой области внесено представление, исполнение требований которого находится на контроле надзорного органа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости