Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

23 октября 2019 года По постановлению прокурора г. Благовещенска Амурской области уголовное дело по факту жестокого обращения с животными в приюте «Дружок» возвращено для дополнительного расследования
МВД России «Благовещенский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 245 УК РФ по факту жестокого обращения с животными при их содержании в приюте «Дружок», расположенном по адресу: Амурская область, Благовещенский район, с. Чигири, ул. Лесной Бор, д.10, повлекшее их гибель, совершенное в отношении нескольких животных.

ст. 245 УК РФ – жестокое обращение с животным в целях причинения им боли и (или) страданий, из корыстных побуждений, повлекшие их гибель, совершенные в отношении нескольких животных.

прокуратуру города Благовещенска в порядке ч. 6 ст. 220 УПК РФ с обвинительным заключением для решения вопроса об его утверждении и направления уголовного дела в суд.

МВД России «Благовещенский», предварительное расследование по уголовному делу возобновлено, проводятся необходимые мероприятия.

прокуратуре города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 11:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости