Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 октября 2019 года В прокуратуре области состоялось межведомственное совещание по вопросу исполнения законодательства в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

22.10.2019 в прокуратуре Нижегородской области под председательством заместителя прокурора области Гальченко А.И. проведено межведомственное совещание по вопросу исполнения законодательства в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

На совещании присутствовали заместитель Губернатора области Гнеушев А.Н., начальник полиции ГУ МВД России по Нижегородской области Камышев С.Ю., заместитель руководителя СУ СК России по Нижегородской области Канонеров Д.Г., заместитель руководителя ГУФСИН России по Нижегородской области Сычев Е.М. представители органов исполнительной власти, городские и районные прокуроры, начальники территориальных отделов полиции, главы администраций муниципальных образований.

На заседании обсуждены наиболее актуальные вопросы, касающиеся организации межведомственного взаимодействия заинтересованных ведомств, противодействия вовлечению детей в противоправную деятельность и деструктивные группы, профилактики наркомании несовершеннолетних, предотвращения самовольных уходов и подростковых суицидов.

По итогам обсуждения приняты решения, выполнение которых направлено на повышение эффективности взаимодействия органов власти в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Прокуратура Нижегородской области

При использовании материала ссылка на прокуратуру области обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 08:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область