Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Бурятия

23 октября 2019 года Работники прокуратуры Заиграевского района провели мероприятие со школьниками с целью правового просвещения

Работники прокуратуры Заиграевского района провели мероприятие для учащихся Республиканской специальной общеобразовательной школы закрытого типа в с. Шулуты.

Помощник прокурора района прочитала лекцию педагогам и ученикам по профилактике подростковой преступности, формированию здорового образа жизни. Приглашенный представитель Республиканского ресурсного центра добровольчества рассказала о волонтерской деятельности.

Воспитанники школы выступили с творческими номерами, посвященными празднованию Дню учителя.

В рамках мероприятия прокуроры совместно с работниками Заиграевского районного суда организовали с ребятами товарищеский матч по мини-футболу. В качестве арбитра выступил действующий игрок футбольного клуба «Бурятия», который провел для детей спортивные конкурсы. По окончании встречи школьникам вручены сладкие призы.

Проведенное мероприятие способствовало социализации и всестороннему развитию несовершеннолетних.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне) Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне) Нажмите, чтобы поделиться в Google+ (Открывается в новом окне)

Похожее

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 04:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости