Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

21 октября 2019 года Сотрудники прокуратуры Южного административного округа провели лекцию для студентов Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова

Прокуратура Южного административного округа совместно с сотрудниками кафедры государственного и муниципального управления в Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова организовала и провела для студентов лекцию на тему: «Роль и место прокуратуры в системе государственных органов РФ».

Перед собравшимися выступили заместитель прокурора Южного административного округа Ирина Попова, помощники прокурора Михаил Семенов и Андрей Базилев.

В ходе лекции сотрудники прокуратуры рассказали об организации деятельности органов прокуратуры и ее функциях, видах и порядке осуществления прокурорского надзора, осветили вопросы взаимодействия органов прокуратуры с иными государственными органами РФ, а также привели множество примеров из прокурорской практики.

В рамках состоявшейся дискуссии лекторам были заданы многочисленные вопросы о работе органов прокуратуры, интересующие студентов, на которые были даны подробные ответы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости