Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

18 октября 2019 года Первый заместитель прокурора области провел выездной прием предпринимателей в пос. Умба Терского района

Под председательством первого заместителя прокурора области С.А. Фирсова 17 октября 2019 года в помещении администрации Терского района Мурманской области состоялось выездное совещание по вопросам защиты прав предпринимателей.

В совещании приняли участие представители Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, Управления ФНС по Мурманской области, Главного управления МЧС России по Мурманской области, УМВД России по Мурманской области, глава администрации Терского района и предприниматели Терского района.

На совещании обсуждены вопросы состояния законности в сфере защиты прав предпринимателей в Мурманской области, в том числе в Терском районе, и меры, направленные на развитие предпринимательства в регионе.

В этот же день первый заместитель прокурора области Фирсов С.А. провел личный прием предпринимателей по имеющимся проблемам при осуществлении предпринимательской деятельности на территории Терского района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 10:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости