Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

18 октября 2019 года Нижнеудинская транспортная прокуратура устранила нарушения законодательства, допущенные сотрудниками полиции при предоставлении сведений о доходах расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера

Нижнеудинской транспортной прокуратурой проведена проверка достоверности предоставляемых сотрудниками поднадзорных правоохранительных органов сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год.

Установлено, что отдельными сотрудниками Нижнеудинского ЛОП, линейного пункта полиции на ст. Тулун, ЛОП на ст. Зима установленные законодательством сведения предоставлены в неполном объеме.

Государственными служащими при предоставлении справок о доходах не отражались сведения о находящемся в пользовании недвижимом имуществе; не указывался год изготовления находящегося в собственности автомобиля; отсутствовали сведения о всех имеющихся счетах в банках; неверно определялся вид пользования недвижимым имуществом и основания пользования недвижимым имуществом; не указывались отдельные документы, их реквизиты, являющиеся основанием для возникновения права собственности на недвижимое имущество и иные нарушения.

В связи с выявленными нарушениями, прокурором в адрес начальника Тайшетского ЛО МВД России на транспорте внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, к дисциплинарной ответственности привлечено 22 должностных лица.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 00:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости