Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

17 октября 2019 года Прокуратура поддержала замену наказания осужденному за неуплату средств на содержание ребенка на лишение свободы

В сентябре 2018 года Вячеслав Бригадиров был осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата средств на содержание детей).

Приговором суда ему назначено наказание в виде 10 месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства 10% из заработной платы.

Учитывая, что Бригадиров злостно уклонялся от исправительных работ, а также от явок в уголовно-исполнительную инспекцию, при наличии заболевания, опасного для окружающих, самовольно покинул лечебное учреждение, начальник филиала по Колпинскому району Санкт-Петербурга ФКУ УИИ УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской направил в суд представление о замене наказания.

Прокурор представление начальника уголовно-исполнительной инспекции поддержал, его требования судом удовлетворены.

Суд заменил исправительные работы лишением свободы из расчета 1 день лишения свободы за три дня исправительных работ. Бригадиров направлен к отбыванию наказания в виде лишения свободы сроком на 3 месяца 10 дней в колонию поселения.

Постановление в законную силу не вступило.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 15:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости