Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

15 октября 2019 года Первый заместитель прокурора области проведет выездной прием в пос. Умба Терского района

Под председательством первого заместителя прокурора области С.А. Фирсова 17 октября 2019 года в 16.00 час. в помещении администрации Терского района Мурманской области состоится выездное совещание по вопросам защиты прав предпринимателей.

В совещании примут участие представители Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, Управления ФНС по Мурманской области, Роспотребнадзора по Мурманской области, Совета Мурманского регионального отделения «Опора России», глава администрации и муниципального образования Терского района, представители юридических лиц и предприниматели.

На совещании будут обсуждены вопросы состояния законности в сфере защиты прав предпринимателей в Мурманской области, в том числе в Терском районе, и меры, направленные на развитие предпринимательства в регионе.

В этот же день первый заместитель прокурора области Фирсов С.А. проведет личный прием представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по имеющимся проблемам при осуществлении предпринимательской деятельности на территории Терского района, а также жителей Терского района.

Так, личный прием состоится в помещении прокуратуры Терского района с 17 час. до 18 час. по адресу: пос. Умба, ул. Дзержинского, д.65.

Личный прием будет осуществляться без предварительной записи.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:15 08:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область