Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

14 октября 2019 года О завершении формирования планов проведения органами контроля (надзора) проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц органов местного самоуправления Красноярского края на 2020 год

В соответствии со ст. 77 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» прокуратурой края завершена работа по формированию планов проведения органами контроля (надзора) проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц органов местного самоуправления Красноярского края на 2020 год.

Всего из контролирующих органов в прокуратуру края поступило 20 проектов планов на 2020 год, предусматривающих проведение 674 проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц органов местного самоуправления.

Основная часть проверок запланирована органами ГУ МЧС края.

По результатам обработки проектов планов проверок в отношении органов местного самоуправления исключено более 60 проверок в связи с нарушением требований к планированию.

Планы проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц органов местного самоуправления Красноярского края на 2020 год размещены на сайте прокуратуры края в разделе «О муниципалитетах».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:14 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости