Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ЗС)

14 октября 2019 года В Красноярском крае после вмешательства транспортного прокурора администрацией муниципального района погашена задолженность по перечислению субсидий в сумме более 5 млн. рублей

Красноярская транспортная прокуратура провела проверку исполнения требований бюджетного законодательства в части полноты и своевременности предоставления (оплаты) юридическим лицам субсидий на возмещение затрат, связанных с осуществлением регулярных пассажирских и грузовых перевозок внутренним водным транспортом.

Установлено, что у администрации города Игарки Красноярского края перед АО «ПассажирРечТранс» образовалась задолженность в размере более 5 млн. рублей по оплате субсидий в рамках исполнения заключенных контрактов на компенсацию расходов по перевозке пассажиров внутренним водным транспортом в 2019 году.

В связи с этим Красноярским транспортным прокурором главе города Игарки внесено представление об устранении нарушений закона, по результатам рассмотрения которого задолженность погашена в полном объеме.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Западно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:14 04:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ЗС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ЗС)

Последние новости

Все новости