Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

11 октября 2019 года Продолжается Всероссийский конкурс на лучшие материалы в СМИ о работе органов прокуратуры

Уважаемые представители СМИ, а также внештатные авторы!

Подходит к концу отборочный этап ежегодного Всероссийского конкурса на лучшие материалы в СМИ о работе органов прокуратуры.

В целях совершенствования взаимодействия органов прокуратуры РФ со средствами массовой информации, активизации объективного и всестороннего освещения деятельности органов прокуратуры, а также повышения их авторитета в обществе приказом Генерального прокурора РФ от 8 мая 2009 г. № 152 утверждено Положение «О ежегодном Всероссийском конкурсе на лучшие материалы в СМИ о работе органов прокуратуры».

Для участия в конкурсе до 01 ноября текущего года необходимо подать в прокуратуру области заявление индивидуально или в составе творческого коллектива, подготовившего конкурсный материал.

Представленные материалы должны содержать аннотацию, краткую справку об издании и авторе, заявление в произвольной форме с обязательным указанием Ф.И.О. автора, его места работы, занимаемой должности и контактной информации.

Видеоматериалы представляются в формате DVD с записанными материалами, аудиоматериалы - на CD-ROM-носителях с указанием в расшифровке меток, даты и адресной базы эфира, печатные материалы - в отпечатанном виде с 1,5 межстрочным интервалом объемом не более 10 страниц.

К участию в конкурсе принимаются не более двух материалов от одного автора или творческого коллектива. Подведение итогов конкурса включает в себя определение победителей и дипломантов.

Церемония награждения победителей проводится в Генеральной прокуратуре РФ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:11 23:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область