Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

09 октября 2019 года В прокуратуре области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросу состояния законности в сфере реализации национальных проектов

Управление по надзору за исполнением федерального законодательства

Сегодня, 09 октября 2019 года, под председательством прокурора Волгоградской области Ершова М.О. состоялось заседание межведомственной рабочей группы, посвященное вопросам соблюдения на территории региона законодательства при реализации национальных проектов: «Жилье и городская среда», «Международная кооперация и экспорт», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Образование», «Экология».

В ее работе приняли участие заместители губернатора области, курирующие перечисленные национальные проекты, и.о. руководителя регионального управления СК России, начальник ГУ МВД России по области, представители правоохранительных и контролирующих органов.

С докладами о результатах деятельности органов прокуратуры области и межведомственной рабочей группы выступили председатели комитетов, являющиеся ответственными исполнителями.

Участниками заседания отмечено, что в настоящее время в регионе происходит активное освоение предусмотренных для этого бюджетных средств.

Общей задачей является обеспечение их эффективного использования на благо населения.

Исполнение принятых на заседании рабочей группы решений, направленных на укрепление законности в сфере реализации национальных проектов, находятся на контроле прокуратуры региона.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:09 04:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости