Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

11 октября 2019 года ​Прокуратурой проведена проверка исполнения Комитетом по культуре и туризму Гатчинского муниципального района требований федерального законодательства о противодействии коррупции

Гатчинской городской прокуратурой проведена проверка исполнения Комитетом по культуре и туризму Гатчинского муниципального района требований федерального законодательства о противодействии коррупции, в ходе которой выявлены нарушения.

Так, в представленной начальником отдела Комитета по культуре и туризму справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год в отношении своего супруга в разделе 4 «о счетах в банках и иных кредитных организациях» не указаны сведения о двух открытых счетах.

Аналогичное нарушение допущено бухгалтером Комитета, которой в представленных на себя и на своего несовершеннолетнего ребенка справках не указаны сведения об открытых счетах.

По фактам выявленных нарушений прокурором внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, 2 должностных лица привлечено к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:11 11:46 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости