Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

10 октября 2019 года Кинешемская городская прокуратура выявила несоблюдение сотрудником отдела по вопросам миграции МО МВД России «Кинешемский» требований законодательства о противодействии коррупции

Прокуратурой города в сентябре 2019 г. проводилась проверка отдела по вопросам миграции МО МВД России «Кинешемский» на предмет соблюдения сотрудниками отдела обязанностей, запретов и ограничений, установленных в целях противодействия коррупции.

В ходе проведения проверки исполнения сотрудниками отдела обязанности предоставлять в установленном порядке сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей выявлены существенные нарушения.

Установлено, что в нарушение требований антикоррупционного законодательства одним из сотрудников отдела при предоставлении справки о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год указаны недостоверные сведения о своих доходах.

Так, в справке о доходах не указано наличие у сотрудника на праве общей долевой собственности нежилого здания общей площадью 622.8 кв.м.

По данному факту в адрес руководителя МО МВД РФ «Кинешемский» внесено представление об устранении нарушений требований антикоррупционного законодательства, которое в настоящее время находится на рассмотрении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:10 17:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости