Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

24 сентября 2019 года Нальчикским транспортным прокурором в суд направлено административное исковое заявление о признании информации, распространяемой в сети Интернет, запрещенной

Нальчикской транспортной прокуратурой в ходе мониторинга информационно-телекоммуникационной сети Интернет выявлено видео, содержащее информацию, запрещенную к распространению на территории РФ.

Установлено, что на интернет-контенте размещалось видео о популяризации зацепинга как вида молодежного досуга. Данное видео содержит сведения, пропагандирующие совершение действий, запрещенных Правилами нахождения граждан и размещения объектов в зонах повышенной опасности, которые создают угрозу жизни и здоровью граждан при эксплуатации железнодорожного транспорта.

В этой связи Нальчикским транспортным прокурором направлено в суд заявление о признании запрещенной к распространению данной информации на территории РФ и внесении выявленного адреса интернет-сайта в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащих информацию, распространение которой в РФ запрещено», заявление находится на рассмотрении.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:24 10:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости