Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 сентября 2019 года Житель Тулиновки осужден за самовольное подключение к газопроводу

Тамбовским районы судом вынесен приговор по уголовному делу по обвинению 31-летнего жителя с.Тулиновка в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 215.3 УК РФ (самовольное подключение к газопроводам, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние).

В суде установлено, что в январе 2018 года обвиняемый был привлечен к административной ответственности по ст. 7.19 КоАП РФ за самовольное подключение к газопроводу и ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 10 тысяч рублей.

Однако в декабре 2018 года, при проведении обследования газового оборудования, сотрудниками ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов» вновь был зафиксирован факт незаконного присоединения домовладения обвиняемого к газопроводу.

С учетом мнения государственного обвинителя, особого порядка рассмотрения уголовного дела, суд назначил злоумышленнику наказание в виде 120 часов обязательных работ

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:24 10:00 (МСК)

Законодательство: Статья 215 УК РФ Нарушение правил безопасности на объектах атомной энергетики, Статья 354 УК РФ Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости