Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

24 сентября 2019 года В прокуратуре Республики Алтай состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям в сфере экономики

23.09.2019 в прокуратуре Республики Алтай под руководством заместителя прокурора республики Дымова В.А. состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям в сфере экономики, в состав которой входят представители как правоохранительных, так и контролирующих органов.

На заседании группы были обсуждены актуальные вопросы противодействия налоговым преступлениям, преступлениям в сфере ЖКХ, а также результаты взаимодействия правоохранительных и контрольно-надзорных органов по противодействию нелегальным участникам финансового рынка.

В рамках деятельности межведомственной рабочей группы на постоянной основе осуществляется мониторинг складывающейся ситуации в экономической сфере, анализируется состояние преступности.

По результатам заседания приняты меры по оптимизации деятельности межведомственной рабочей группы, определены приоритетные направления работы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:24 05:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай