Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

24 сентября 2019 года Обратная связь. Прокуратура провела проверку по публикации в сети Интернет
Прокуратурой города по поручению прокуратуры Магаданской области проведена проверка по информации, размещенной 16.08.2019 в ИА «MagadanMedia» по вопросу некачественного проведения ремонта кровли здания МБОУ «СОШ № 28», не заключения муниципального контракта на проведение работ по ремонту кровли в 2019 году.

прокуратурой города Магадана проверки с выходом на место факт эксплуатации здания МБОУ «СОШ № 28» в условиях, представляющих угрозу жизни и здоровью учащихся, педагогического коллектива не нашел своего подтверждения. Ремонтные работы проведены надлежащим образом.

прокуратурой города установлено, что в нарушение положений Федерального закона № 44-ФЗ муниципальные контракты

прокуратурой города готовятся материалы для возбуждения в отношении и.о. директора МБОУ «СОШ № 28» производства по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2

ст. 7.29 КоАП РФ (принятие решения о способе определения поставщика (подрядчика, исполнителя), в том числе решения о закупке товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), в случае, если определение поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с законодательством РФ о контрактной системе в сфере закупок должно осуществляться путем проведения конкурса или аукциона).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:24 01:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область