Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

23 сентября 2019 года В Амурской области по требованию прокурора Мазановского района руководителем дорожной организации приняты меры по ремонту поврежденных в результате наводнения дорог и мостов
Прокуратурой Мазановского района Амурской области в ходе проверки исполнения законодательства о защите населения от чрезвычайных ситуаций природного характера, безопасности дорожного движения, выявлены нарушения.

административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 20.6 Кодекса РФ об административных правонарушениях (непринятие мер по обеспечению готовности сил и средств, предназначенных для ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также несвоевременное направление в зону чрезвычайной ситуации сил и средств, предусмотренных утвержденным в установленном порядке планом ликвидации чрезвычайных ситуаций), которое для рассмотрения по существу направлено в мировой суд.

административного правонарушения и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 10 000 рублей. Постановление мирового судьи в законную силу не вступило.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 03:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости