Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

20 сентября 2019 года В прокуратуре Московской области состоялось межведомственное совещание по вопросам противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем

В прокуратуре Московской области проведено межведомственное совещание по вопросам эффективности мер, направленных на противодействие легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, а также деятельности правоохранительных органов по выявлению и пресечению преступлений и правонарушений, связанных с невозвратом или незаконным выводом из РФ денежных средств.

Мероприятие проходило под руководством заместителя прокурора области Ганцева А.В. при участии работников аппарата прокуратуры области, заместителя руководителя межрегионального управления Росфинмониторинга по ЦФО Осипова А.И., первого заместителя руководителя ГСУ СК России по Московской области Щеголихина А.А., представителей ГУ МВД России по Московской области и УФСБ России по г. Москве и Московской области.

В своих выступлениях участники совещания озвучили данные о проделанной работе в рассматриваемой сфере и обсудили проблемы, возникающие у правоохранительных органов региона при выявлении и расследовании преступлений, связанных с легализацией (отмыванием) доходов, полученных преступным путем, и выводом средств за рубеж.

По итогам заседания принято решение и запланированы мероприятия, направленные на повышение эффективности работы в данном направлении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости