Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

18 сентября 2019 года Прокурор Краснодарского края Сергей Табельский проверил соблюдение требований законодательства в деятельности исправительной колонии № 6

Прокурор Краснодарского края Сергей Табельский проверил соблюдение требований уголовно-исполнительного законодательства в деятельности исправительной колонии № 6 УФСИН России по Краснодарскому краю.

В ходе проверки осмотрены объекты режимной территории, осуществлен личный прием осужденных по вопросам, связанным с условиями отбывания наказания в учреждении.

В деятельности исправительной колонии выявлен ряд нарушений требований законодательства о режиме, воспитательной работе, материально-бытовом и медицинском обеспечении осужденных, организации труда осужденных, в том числе требований охраны труда, санитарных правил и норм, а также пожарной безопасности.

Итоги проверки, проблемные вопросы и пути их решения, обсуждены с представителями территориального органа ФСИН России и администрацией исправительного учреждения.

В целях устранения нарушений законодательства прокурором края начальнику УФСИН России по Краснодарскому краю внесено представление.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 13:53 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости