Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

16 сентября 2019 года Выксунской городской прокуратурой выявлены нарушения в деятельности территориального Управления Пенсионного фонда РФ

Городской прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства при реализации ГУ Управлением Пенсионного фонда РФ по г.о.г. Выкса функций по социальному обеспечению.

Установлено, что в нарушение положений закона ответы на обращения граждан направлялись Управлением с нарушением установленного 30-ти дневного срока со дня регистрации.

Проверкой исполнительных документов выявлено, что Управление, являясь взыскателем в пользу бюджета ПФР, несвоевременно предъявляет исполнительные документы для исполнения в территориальные органы УФССП.

По результатам проверки в адрес руководителя Управления Выксунским городским прокурором внесено представление об устранении нарушений, которое удовлетворено, виновные должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

В настоящее время нарушения устранены, исполнительные документы направлены в Выксунский МРО УФССП по Нижегородской области.

Прокуратура Нижегородской области

При использовании материала ссылка на прокуратуру области обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости