Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

26 августа 2019 года Заместитель Восточно-Сибирского транспортного прокурора принял участие в работе бизнес-форума в г. Чите

Заместитель Восточно-Сибирского транспортного прокурора в г. Чите Б.В. Доржиев принял участие в проведении экспертной сессии «Режим ожидания: снижаем административные барьеры», которая состоялась в рамках бизнес–форума «Работать в Забайкалье».

Модератором экспертной сессии выступил заместитель полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном округе, в ее работе также приняли участие представители Правительства Забайкальского края, министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики, а также Главный федеральный инспектор по Забайкальскому краю, бизнес-омбудсмен Забайкалья.

На сессии рассмотрены актуальные для предпринимательского сообщества вопросы, связанные со снижением административных барьеров, о преференциях, возможностях режимов территорий опережающего социально-экономического развития.

Заместителем Восточно-Сибирского транспортного прокурора доведена информация о практике прокурорского надзора в заявленной к обсуждению теме, при этом, особое внимание заострено на необходимость соблюдения законности прав предпринимательского сообщества, в том числе при исполнении органами власти контрольно-надзорных и разрешительных полномочий, оказания им мер поддержки, как со стороны государства, так и со стороны органов исполнительной власти субъектов РФ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:26 07:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости