Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

22 августа 2019 года В прокуратуре области за «круглым столом» обсудили актуальные проблемы в сфере ограничения конкуренции

В прокуратуре Пензенской области 22.08.2019 состоялся «круглый стол» на тему: «Вопросы прокурорско-следственной практики уголовного преследования за ограничение конкуренции».

В его работе приняли участие заместитель прокурора области Олег Световой, руководитель УФАС России по Пензенской области Елена Демидова, представители центрального аппарата ФАС России, сотрудники УМВД России по Пензенской области, начальники подразделений и работники прокуратуры области.

На мероприятии обсуждены вопросы расследования уголовных дел в сфере ограничения конкуренции, проблемы межведомственного взаимодействия следственных органов, оперативно-розыскных подразделений с территориальными органами ФАС России, опыт других регионов по расследованию картельных сговоров.

По результатам работы «круглого стола» выработаны конкретные меры, направленные на противодействие преступности в указанной сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 18:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости