Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

22 августа 2019 года Чебоксарским спецпрокурором совместно с Уполномоченным по правам человека в Чувашской Республике и представителем Общественной наблюдательной комиссии Чувашской Республики проведен прием осужденных в ФКУ ИК-1 УФСИН России по Чувашской Республике

20 августа 2019 г. Чебоксарским спецпрокурором Ортиковым Е.В. совместно с Уполномоченным по правам человека в Чувашской Республике Прокопьевой Н.В. и представителем Общественной наблюдательной комиссии Чувашской Республики Ивановой Л.А. проведен прием осужденных в ФКУ ИК-1 УФСИН России по Чувашской Республике.

На прием обратились осужденные по вопросам условно-досрочного освобождения от отбывания наказания, обжалования приговоров судов в апелляционной и кассационной инстанциях, порядку и условиям отбытия наказания в исправительной колонии, а также по иным вопросам.

На заданные вопросы заявителям были даны подробные ответы в соответствии с действующим законодательством РФ.

После личного приема осужденных Чебоксарским спецпрокурором проведена проверка условий содержания лиц, содержащихся в ПФРСИ при ФКУ ИК-1 УФСИН России по Чувашской Республике, а также совместно с заместителем начальника МСЧ-21 ФСИН России Ероновой Н.Г. проведено совещание с сотрудниками ФКУ ИК-1 УФСИН России по Чувашской Республике по вопросу медико-санитарного обеспечения осужденных.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 16:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости