Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

21 августа 2019 года В прокуратуре области 21.08.2019 под председательством заместителя прокурора области Авдеева Д.Е. состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам исполнения федерального законодательства и противодействия правонарушениям и преступлениям в сфере экономики

В ходе заседания рассмотрены вопросы подготовки к отопительному периоду 2019-2020 гг. на территории области, проанализирована эффективность принятых региональными и местными органами власти, организациями мер к снижению задолженности за топливно-энергетические ресурсы, обсуждено состояние законности в сфере электроэнергетики.

В обсуждении приняли участие представители органов исполнительной власти субъекта, местного самоуправления правоохранительных органов, прокуроры городов и районов.

По результатам обсуждения выработаны конкретные предложения по повышению эффективности межведомственного взаимодействия, направленные на решение проблем подготовки к отопительному периоду, защиты прав потребителей в сфере электроэнергетики.

Исполнение решений, принятых по результатам заседания, находится на контроле прокуратуры области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 18:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости